Price List

Harga Honda Brio
Type Harga
BRIO SATYA S MT Rp.159.500.000,-
BRIO SATYA E MT Rp.168.000.000,-
BRIO SATYA E CVT  Rp.183.500.000,-
BRIO RS MT Rp.197.500.000,-
BRIO RS CVT Rp.213.000.000,-
BRIO RS MT (TT) Rp.199.000.000,-
BRIO RS CVT (TT)   Rp.214.500.000,-
Harga New Honda Mobilio
Type Harga
MOBILIO  S  MT Rp.217.000.000,-
MOBILIO  E  MT Rp.238.500.000,-
MOBILIO  E  CVT    Rp.249.500.000,-
MOBILIO  RS  MT Rp.262.000.000,-
MOBILIO  RS  CVT Rp.272.500.000,-
MOBILIO  RS  MT (TT) Rp.263.500.000,-
MOBILIO  RS  CVT (TT) Rp.274.000.000,-
Harga All New Honda Jazz
Type Harga
JAZZ  S  MT Rp.258.500.000,-
JAZZ  S  CVT Rp.268.500.000,-
JAZZ  RS MT Rp.292.000.000,-
JAZZ  RS CVT Rp.302.000.000,-
JAZZ  RS MT (TT) Rp.293.500.000,-
JAZZ  RS CVT (TT) Rp.303.500.000,-
Harga  New Honda BR-V
Type Harga
BR-V  S  MT Rp.265.000.000,-
BR-V  E  MT Rp.280.000.000,-
BR-V  E  CVT Rp.290.000.000,-
BR-V  Prestige CVT  Rp.307.000.000,-
Harga Honda HR-V
Type Harga
HR-V 1.5  S  MT Rp.306.500.000,-
HR-V 1.5  S  CVT Rp.316.500.000,-
HR-V 1.5  E  CVT Rp.341.500.000,-
HR-V 1.5  SE CVT Rp.358.500.000,-
HR-V 1.8  Prestige CVT Rp.426.500.000,-
HR-V 1.8  Prestige  CVT(TT) Rp.428.000.000,-
Harga All New Honda City
Type Harga
CITY   E  CVT Rp.364.000.000,-
Harga All  New Honda CR-V
Type Harga
CR-V 2.0 CVT Rp.476.500.000,-
CR-V 1.5 Turbo CVT  Rp.511.500.000,-
CR-V 1.5 PRESTIGE CVT Rp.553.000.000,-
All New Honda Civic Hatchback Turbo
Type Harga
Hatchback S CVT  Rp.432.900.000,-
Hatchback E CVT Rp.469.800.000,-
All New Honda Civic Turbo
Type Harga
CIVIC 1.5 Turbo CVT Rp.547.500.000,-
All New Honda Accord
Type Harga
ACCORD 1.5 Turbo CVT Rp.743.000.000,-
New Honda Odyssey
Type Harga
2.4 Prestige CVT  Rp.787.500.000,-
Honda Civic Type R
Type Harga
Type R  M/T Rp.1.053.200.000,-
New Honda Civic Hatchback RS CVT 2020
Type Harga
Hatchback RS Rp.512.000.000,-